Рана в уша
Здравствуйте, у меня после душа рана появилась в ухе какой МАЗ можно использовать?
Нет
23 года
Здравствуйте,если ранка почвилась после туалета слухового прохода ватной палочкой и возникла травматическая перфорация,то нужно показаться лор-врачу очно. Если возможности показаться нет. рекомендовано: беречь уши от воды, капать окомистин или данцил,анауран по 3 кап 3 раза в день,7 дней. Мазать кожу наружного слухового прохода мазью супироцин 2% или бактробан 2 раза в день.10 дней