Заболела на 5 недели беременности — вопрос №2547395
Здравствуйте,скажите пожалуйста,скажется ли моя болезнь на ребенке, заболела на 5 недели,болею дней4-5,крайние 2 дня сильный кашель,температура была 37.3 один день. (Лечусь народными средствами, лимон ,мед,имбирь) из таблеток только лизобакт.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!