Ребёнок не какает сам

Здравствуйте. 3 месячный грудничок не какает сам. До месяца, какала на каждом кормлении, потом перестала. Ей хочется какать два раза, утром и вечером. Если не получается плачет не спит и не ест. Стул бывает разный: плотный нормальный и жидкий. За своим питанием стараюсь следить. Принимали пробиотик начала немного какать сама, потом опять перестала. Может дюфилак попить? Подскажите какое нибудь проверенное средство для восстановления стула?

Нет
31 год

Добрый день !
Кал по консистенции твердый и каждый день или нет ?
Сейчас можно пробиотик на основе лактобактерий биогая 5 кап 1 раз в день 1 месяц !
Делаем круговой массаж живота , велосипед ножками , поза высаживания!
Дополнительно сдайте кал на копрологию и скрытую кровь посмотреть работу жкт !

Марина Сергеевна, по разному, иногда плотный иногда жидкий стул

Марина Сергеевна, не твёрдый, иногда густой

Принятый ответ

Стул у вас не для запора !
Сейчас попробуйте биогая , занятия с малышом , сдавайте копрологию
Если не поможет , тогда попробуйте дюфалак 2,5-5 мл Разова дозировка принимаем в среднем 2-3 месяца