Как должно быть?

Здравствуйте, нам 3 месяца, мы на гв Начала замечать что после сна, у малыша подгузник не сильно объемный, как было раньше, также на кормление ночью почти не просыпается, бужу его сама под утро уже Скажите нормально ли это или стоит сдать анализ мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если ночью ребёнок не кушает и подгузник не полный, то это нормально.

Днём как часто меняете подгузники? Нет сухих подгузников?
Какой вес при рождении и какой сейчас?

Вес был при выписке 2900
Сейчас 6200
Днем большую часть без подгузникам ходит часто в туалет

Прибавили очень хорошо. Учитывая прибавку веса и частые мочеиспускания, малыш точно наедается в течении дня. А так как ночью не кушает, то поэтому и памперсы практически сухие.

Не переживайте, это норма. Будить на кормление не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой вес при рождении и сейчас ?

Был 2900
Сейчас 6200

Прибавки отличные , даже больше нормы . Недокорма нет , поэтому не переживайте . Ребёнок просто сытый и не просыпается поесть ночью, малыш растет во сне. Будить не нужно. Наслаждайтесь сном сама !
Не мочится ночью тоже ничего страшного