Желтеют конечности у новорожденных щенят

Добрый вечер. Делали собаке прививку мес назад от лишая вакдерм. А она оказалась беременна. Позавчера родила. Один мертвый, второй умер на вторые сутки. Один живой полтора суток было нормально. Сейчас он вялый, пожелтели конечности. Чем я могу помочь животному? Выехать нет возможности,все закрыто...спасибо P.S.До этого было 2 беременности и все мёртвые...некоторых так и не нашли...

Принятый ответ

Вполне возможно у животного имеются какие-то заболевания которые повреждают плоды внутриутробно. Если ранее перенесенные беременности тоже заканчивались летальным исходом для плодов, это повод для проведения обследования матери и отца с которым происходит вязка.
Удалённо помочь неонатальному пациенту невозможно. Только обращение в ветеринарную клинику на очный прием. у таких пациентов промедления более суток чревато смертью...
Ветеринарные клиники в режиме карантина принимают по предварительной записи по телефону.

Виктория, спасибо большое. Мы не разводили щенков, поэтому не знаем чьи собаки ходили к нашей,тем более проверять на наличие болезней. Мы ограничили как мы думали,ее общение с кобелями,а не вышло.
Мы решили простерилизовать собаку. Устали смотреть как мучается животное.