Что вас беспокоит?
Вич
здравствуйие. у меня жена 3 месяца назад узнала что она вич инфецирована, и до того как я узнал это мы занимались сексом не предохраняясь и у нас есть ещё двое ребятишек. я сдавал кровь на вич и у меня всё харошо. есть ли вероятность что я не заразился и как мне уберечь дитей от этого?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Серонегативный период у вич до 6 месяцев. Через 6 месяцев после последнего контакта- повторите анализ. Детей беречь не надо- обыкновенная аккуратность в быту, даже скромные поцелуи и общая ванная- не угрожают Вашим детям.
Наталья, здравствуйти а вотжене выписали терапию ( калетра и зилакомб) хороша ли она. извините а сколько живут люди с вич.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад18 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад13 ответов