Результаты анализов — вопрос №254856
Гемоглобин 190
Билирубин 32,9
Сывороточное железо 23,8
Эритроциты 7,3*10^12
Аст, алт и вСе остальное в норме
Диагностика Ph-негативных хронических миелопролиферативных заболеваний. Мутация Янус-киназы 2 JAK2 Val617Phe 0%
Ставили подозрение на эритремию. Наблюдается кожный зуд после горячей ванны, снижение аппетита, усталость
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!