Эректильная дисфункция после Ureaplasma parvum
В один день началось жжение и боли в половом органе, сдал анализы по результату 8оказалось ДНК Ureaplasma parvum, прошол лечение назначили дифлюкан, макмирор, кларитромицин акрихин, все пропил в точности, боли ушли, остались проблемы с утренней эрэкцией и вялость в половом члене, даже при возбуждении, до этого было все просто отлично вообще никаких проблем.
Добрый вечер.Такая реакция может быть на курс а/б терапии.Кровь на гормоны не сдавали?
Луиза Римихановна, добрый вечер нет
Стоит сдать кровь на тестостерон.у Вас есть постоянный половой партнер?
Да партнёр есть если это от лекарств что может поправить ситуацию до этого вообще никаких проблем небыло?
Принятый ответ
Пропейте сейчас Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 р/с 1 месяц.Тестогенон по капсуле 1 месяц.Кровь на тестостерон все -таки сдайте