Эректильная дисфункция после Ureaplasma parvum

В один день началось жжение и боли в половом органе, сдал анализы по результату 8оказалось ДНК Ureaplasma parvum, прошол лечение назначили дифлюкан, макмирор, кларитромицин акрихин, все пропил в точности, боли ушли, остались проблемы с утренней эрэкцией и вялость в половом члене, даже при возбуждении, до этого было все просто отлично вообще никаких проблем.

Бронхит подагра.
40 лет

Добрый вечер.Такая реакция может быть на курс а/б терапии.Кровь на гормоны не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, добрый вечер нет

Стоит сдать кровь на тестостерон.у Вас есть постоянный половой партнер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Да партнёр есть если это от лекарств что может поправить ситуацию до этого вообще никаких проблем небыло?

Принятый ответ

Пропейте сейчас Тадалафил 5 мг по 1/2 т 1 р/с 1 месяц.Тестогенон по капсуле 1 месяц.Кровь на тестостерон все -таки сдайте