ИФА на ВИЧ — вопрос №2549852
Добрый вечер, сдавал ИФА НА ВИЧ в коммерческих лабораториях, разные тест системы, через год, полтора, два и два с половиной после НПА, все отрицательные, очень переживаю можно ли доверять коммерческим лабораториям ? Или лучше пересдать в спид центре ? Нужно ли сдавать ПЦР или ИФА уже бы показал ?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!