Помогите вылечить уреоплазму,вызывает циститы

Сдала Фемофлор пришёл плохой анализ,регулярно вылазят циститы в моче кишечная палочка. Помогите вылечиться

Цистит,гастрит,анемия
22 года

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте

Можно пропить Юнидокс Солютаб 100 мг дважды в день в течение недели. Параллельно проставить вагинально Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Неопенотран Форте 7 дней. Сдать обязательно общий анализ мочи и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам

Лидия Владимировна, Здравствуйте!
Прикрепила анализы,изучите.

Лидия Владимировна, Есть дискомфорт,зуд жжение иногда рези при мояеиспускании,но не как при цистите.

Елизавета, да, анализы посмотрела, лечение написала выше

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, Прикрепила анализы,изучите пожалуйста.

Перед тем как ответить Я конечно же изучила ваши анализы, рекомендации выше

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным показателям рекомендую, если нет аллергии у вас на препараты, то можно свечи тержинан вагинально 10дней. Доксициклин по 1таб 2раза в день 7дней. Линекс по 1кап 3раза в день 10дней принимать

Принятый ответ

Добрый день
Рекомендую Вам пройти лечение антибиотиком - доксициклин 100 мг дважды в день в течение недели, во влагалище свечи макмирор комплекс на 8 дней. Исключите отношение ежедневных прокладок, синтетического белья