Что-то на ухе

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что это вот на ухе выпуклое, не знаю даже когда появилось, раньше не обращала внимания, не болит, просто беспокоит что это такое Прикреплю фото и отметила на фото что имею ввиду

Нет
30 лет

Здравствуйте

А ушную раковину не травмировали ранее?

Более вероятно это особенность строения хряща или рубчик после перенесённой травмы ушной раковины

Анна Юрьевна, вроде не травмировала, но мне кажется этого как-то не было, я бы увидела все таки, но опять же затрудняюсь сказать

Более вероятно это особенность строения хряща ушной раковины у вас

На ощупь этот выступ плотный или мягкий?

Анна Юрьевна, плотный

Наиболее вероятно это действительно особенность строения хряща

Просто Наблюдайте в динамике

Анна Юрьевна, а не похоже на что-то серьезное?

Нет на что-то серьезное по фото вообще не похоже

Анна Юрьевна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Всего Вам доброго!

Здравствуйте
Наощупь мягкое или твердое?
Перекатывается внутри?

Маргарита Александровна, здравствуйте, вроде твердое и не перекатывается, как продолжение уха чтоли ощущается

Принятый ответ

Значит наиболее вероятно это такое строение хряща - ваша индивидуальная особенность

Маргарита Александровна, спасибо большое за ответ, наверное не обращала внимание