Укус и риск заражения

Меня зовут Инга я проживаю в городе Сочи , Краснодарского края , работаю администратором в элитном отеле , у меня есть маленькая дочь 2-х летнего возраста и любимый муж . Вообщем совершенно беззаботная и счастливая жизнь. В июне 14 числа когда я спешила на работу и проходила мимо парня который работает с обезьянкой фотографом , эта обезьяна укусила за большой палец руки . Укус я видимо спровоцировала т.к я махнула рукой перед ней и она среагировала. Укус выглядел как две маленьких точки и маленькая царапина , кровь не шла , слюна у животного не текла и на пальце также не было слюны . Я видела этого парня еще спустя 7 дней и также его обезьяна контактировала с обезьяной другого парня которого я видела на этом месте спустя 2 месяца . Обезьяны были в памперсах соответственно я сделала вывод , что они долгое время проживали дома в парней . Я на 15 день все же начала вакцинацию КОКАВ т.к мы собирались ехать за границу , но из за работы не вышло и я решила ее все же пройти полностью . После а конце сентября во дворе отеля в котором я работаю кто-то подбросил маленьких котят , я нашла одному из них хозяина и во время передачи малыша он меня оцарапал , совершенно не до крови . В обоих случаях раны не было покраснения. От царапины следы прошли сразу, а от укуса до этого времени остались внутренние кровоподтеки . Последняя вакцинация была проведена в конце сентября . Я исключила все возможные занятия в залах и употребления алкоголя. Вчера я узнала , что нельзя было перегреваться. И вспомнил ряд случаев : 1) Шла около часу по улице когда было жарко 2) Мы с семьей на следующий день после 5-й прививки ездили в аквопарк 3) Я загорала раза 3 на местном пляже 4) И один раз спустя долгое время после 5-й прививки сильно обгорела у бассейна 5) И на море подцепила инфекцию и неделю лежала с отравлением . Меня интересует , что вообще считается перегреванием .? И в статье которую я изучила написала что инкубационный период длится : 84% случаях — от 12 до 99 дней 10.4% случаях от 100 до 200 дней 3.7% случаях от 200 дней до года 1.1% более года . С момента укуса прошло уже более полу года , а момента царапины практически 4 месяца, получается я сейчас вхожу в эти 10.4%. Меня интересует как часто инкубационный период превышает 99 дней . Я начала волноваться по поводу того , что вакцинация не действует , но он жары летом , тем более когда живешь в курортном городе . Мои вопросы : Какова вероятность заразиться бешенством в моем случаи? Могли ли животные быть больными в курортном городе , какова этого вероятность ? Каков инкубационный период при травмах в палец руки и ладонь ? Вакцинацию мне не проводят из за того , что с момента последней прививки прошло всего 3 месяца . У меня началась развиваться фобия . Ответе пожалуйста как можно подробнее .

Здравствуйте! Риска нет. вы вакцинированы, болезнь животного маловероятна.

Павел, как все же вы считаете высока ли вероятность бешенства в курортном городе?
И еще вопрос ...
У меня сам по себе слабый иммунитет + нервы и укус был в палец руки ....
В этом случаи инкубационный период укорачивается???
+ я выкцинирована ..
алкоголь не употребляла ...

Велика ли вероятность заболеть ???

Минимальна. Это не зависит от общего иммунитета. Приближается к 0.