Можно ли делать лазерную эпиляцию в зоне бикини после операции на мочевой пузырь

Можно ли делать лазерную эпиляцию в зоне бикини после операции на мочевой пузырь , делали тур мочевого пузыря из-за лейкоплакии мочевого пузыря Прошло 3 недели, на прошлой недели сдавала мочу-в ней кровь и лейкоциты, сегодня 5 день, как пью антибиотики, можно ли делать лазерную эпиляцию в зоне бикини на данном этапе ? И можно ли вообще при лейкоплакии делать эту процедуру?

24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Нет,пока не желательно проведение лазерной эпиляции,к тому же на фоне приема антибиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как прошло ещё мало времени, Вы принимаете ещё антибиотики, а по результатам ОАМ воспалительный процесс.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да можно, проблем нет. Лейкоплакия это не рак!
На счёт антибиотиков, то тут надо убедиться, что они не обладают фотосенстбидизацией.
Те которые обладают могут привести к пигментации нежелательной. Прочитайте инструкцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
До 2 мес после операции лучше не делать ничего
Антибиотики могут быть с фотосенсибилизацией, надо быть аккуратной

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни на фоне приема антибиотиков, ни после оперативных вмешательств в раннем послеоперационном периоде я бы не рекомендовала.