Не могу сбросить лишний вес — вопрос №2550810
Не могу сбросить лишний вес после второй беременности.При росте 170,вес 75 кг и продолжает расти .С 2019 года имеется АИТ,принимаю тироксин 75 мг.Гормоны ЩЗ в норме.При этом ужасная слабость,озноб ,волосы выпадают клоками,на коже гормональная сыпь,по утрам отекает лицо очень,да и все тело .С почками все хорошо по анализам И самое главное,я шла рожать 72кг при росте 170см, сейчас мой вес 75 кг и я не могу похудеть ни на грамм.До беременности мой вес был 62 кг,я как будто покрываюсь жиром и отеками.Рацион на 1500 калорий,воды пью очень много,ПП и очень много двигаюсь,т к старший сын гиперактивный По анализам повышение Креатинина 81, Холестерина 6,48 ,ТТГ 0.75.Иногда случаются приступы резкой слабости , предобморочное состояние,тремор рук,пот и чувство голода,если съесть кусочек сахара,быстро проходит.Как мне вернуться в свое нормальное состояние и в свой вес?У меня обострение бронхиальной астмы из за этого ожирения ,которое не понятно от куда берется.Так же принимаю Линдинет 30, уже 4 месяца.
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!