Можно ли забеременеть от брызг спермы?
Добрый день! Сделала парню минет, он кончил мне в рот Потом пошла выплюнуть сперму, она осталась на бортиках раковины, включила воду и сперма разбрызгалась Попала мне на половые губы, они были влажные в моей смазке Можно ли так забеременеть? Сперматозоиды же обладают подвижностью, могли ли они заплыть?
Принятый ответ
Анастасия, добрый день! От такой ситуации беременность никогда не наступит, не переживайте!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Так вы не забеременеете
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность абсолютно исключена, не переживайте.
Любовь, даже если эта капелька воды со спермой дотечёт до влагалища, беременность все равно не наступит?
даже если дотечет, в быту беременность исключена, куда бы эта капелька не попала, а Вы еще и контрацептив принимаете, потому даже если бы эякуляция произошла, при правильном приеме таблеток беременности не будет!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам таким образом не забеременеть, не переживайте.
Здравствуйте, чтобы забеременеть нужно чтобы сперма во время эякуляции попала во влагалище. В вашей ситуации это не было. Значит и беременности никакой не наступит. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия беременность исключена на 100 %! Должен быть полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище
Добрый день, Анастасия.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Здравствуйте ! Беременность исключена , но не такой подвижностью , чтобы дойти до шейки матки . Не переживайте, не наступить беременность
Здравствуйте. Ситуация надуманная, это все равно, что от внтра забеременеть