Описание диагноза

Постоянка тошната головные боли головокружения МРТ делал там пакет проблем с шеей

Простатит гайморит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите МРТ

Евгения Сергеевна, загрузил

Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней,
Для улучшения кровообращения Мексидол форте по 1т 2 раза в день 1 месяц

Так же необходима консультация физиотерапевта , для назначения физиолечение ( смт или ампульс 5-7 дней)
Вакуумный массаж 5-7 процедур.

Евгения Сергеевна, то есть этот диагноз не влияет на категорию годности Д да

Смотря какую категорию годности рассматриваете.
Если просто в военные войска, то вернее не изменит.

Принятый ответ

Добрый день.
По результатам обследования нужна консультация невролога.
К лечению:
-Нейробион 1 таб 3 раза в день, 1 месяц;
-Мелоксикам по 15 мг 1 раз в сутки или разделить на 2 приема по 7,5 мг;
-Мидокалм по 150мг 3 раза в сутки;
-Пантопразол 40мг 1 раз за 30 минут до еды;
Принимать 7 дней.
- физиотерапевтические процедуры, желательно курсом в 10 дней.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно у вас жалобы ? С чего все началось ? Что спровоцировало ц вас возникновение жалоб ?

Принятый ответ

Здравствуйте с результатами исследований требуется консультация невролога.
Симптомы нейрогенного характера.