Температура при онколонии
2 недели температура, последние 3 дня 38, сегодня 40. Диагноз оекология поджелудочной 4 степень с метастазами
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите крайний выписной эпикриз и свежие анализы крови. Симптомы ОРВИ присутствуют или только температура и слабость??
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку и свежие анализы крови к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу актуальную выписку и анализы
Владислав, анализы взяли вчера, еще не готовы.
я ознакомился с документами - учитывая диагноз и факт дренирования желчных путей - такая высокая температура с большой долей вероятности связана с холангитом- воспалением желчных путей
это очень опасное осложнение, которое требует госпитализации в хирургический стационар по неотложным показаниям
Принятый ответ
Здравствуйте
Стоит ли дренаж желчных протоков? Какие еще жалобы? Надо вызывать смп и решать вопрос госпитализации в стационар, чтобы оценить причины, пройти дообследование и лечение.
Светлана Александровна, дренаж стоит, скорая была
Здесь может быть холангит или др.инфекция. Нужен осмотр терапевта и хирурга. Смп здесь мало поможет, если только как транспортировка в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие есть еще жалобы кроме повышения температуры тела? Кашель? Одышка? Боли?
Назгуль Муртазакуловна, кашля, болей и одышки нет, но давление 70х40, пульс 95
Нужен обязательно очный осмотр хирурга.
Пришли ли результаты анализов?