Консультация невролога /

Постгерпетическая невралгия — вопрос №255163

разрешается ли массаж позвоночника в период лечения постгерпетической невралгии? Прохожу лечение в стадии, когда кожа совсем очистилась от сыпи, принимаю на ночь 1 капсулу прегабалина-рихтер в течение 6 дней и чувствую себя достаточно хорошо

Невролог
Здравствуйте. Когда сыпь сходит на нет можно приступать к массажу.