Консультация травматолога /

Травма голеностопа — вопрос №25517

Сделал мрт показали Частичный разрыв передней таранно малоберцовей связки и синовит подскажите как лечить пожалуйста. Есть снимки с мрт, травма получена 3-4 месяца назад. . . . . . . . . . . . . . .

Ортопед, Травматолог
Частичный разрыв лечат консервативно. При не эффективном лечении - оперируют. Препараты по интернету никто назначать не будет. Попробуйте ношение бандажа, обувь с высокими берцами.