Йодомарин 400
Здравствуйте Подскажите Беременность 33 Нед 6 дней Выпила йодомарин 200 мг Получилось так что выпила 2 таблетки Из-за своей забывчивости выпила 1 раз ,потом позже еще раз Это опасно? Что сейчас делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно никаких рисков. ЗАвтра принимайте в обычном режиме
Спасибо
Эти не считается передозировкой препарата?
нет, конечно! Даже не переживайте об этом!
Спасибо!
Ато начиталась в интернете всякого,пишут что накапливается,что передозировка,испугалась очень сильно
Спасибо,что объяснили !
это если бы вы постоянно им злоупотребляли, а однократно 2 таблетки - никаких рисков для вас и плода!
пожалуйста! Всего доброго!
Подскажите пожалуйста,муж заболел орви
Естественно мы живем в одной комнате
Какие меры можно предпринять?
аквамарис в нос 4-5 раз в день, мыть руки и пить больше жидкости. Меньше контактов с мужем. Отдельная посуда
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не опасно, избыток йода выйдет из организма самостоятельно, не переживайте
Фух,спасибо!
Ато начиталась в интернете,что якобы накопительный эффект,что это передозировка,потом все скажется на организме,и еще из-за беременности больше стала переживать!
Валентина, не переживайте, все хорошо
Извините
Подскажите
Муж заболел орви
Что можно предпринять мне для профилактики?
Пейте больше жидкости, в таком случае рекомендуется прием витамина д до 2000 ед, витамин с