Цистит.идет песок и простыла.

Здравствуйте. Хочу Вас попросить о мед.помощи. У меня цистит очень частый. Сейчас обострение. Анализ мочи прикрепляю. Сначала простыла, потом видимо еще и песок пошел. Болею уже месяц. Пропила упаковку нитроксолина, Пластинку канефрона, пластинку тринефрона, пакетик который пьется разово (название не помню. ) , 4 таблетки антибиотика Флапрокса и др. но ничего полностью не убралось.. Есть боль внизу живота, твердость и неприятное ощущение. Узи показало, что стенки уплотнены и песок Что лучше пропить? Антибиотики не сильно хочется.

Здравствуйте. прикрепите анализ и узи. Вряд ли без антибиотиков будет эффект. бак посев мочи сдавали?

Здравствуйте! Какие анализы Вы сдавали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать