Мениск

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подвернул ногу в колене боль была небольшая через 1 день опухло колено в травмпункте сказали разрыв мениска откачали жидкость из сустава выпрямили колено довольно легко загипсовали и отправили домой. Вопрос на сколько дней гипс и можно ли ходить если нет болей в колене.

Иммобилизация обычно до 3-х недель. Ходить можно на костылях. Не более 10% нагрузки на больную ногу. Постепенно нагрузку увеличивают.