Риски преэклампсии

Пришел результат расчета рисков преэклампсии. Монохориальная диамниотическая двойня - первая беременность. Разъясните, пожалуйста, результат

Нет
28 лет

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!
Риск преэклампсии по результату скрининга не повышен, все хорошо, не переживайте

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте

По скринингу все риски низкие, и по хромосомным заболеваниям у обоих малышей, и по преэклампсии

Принятый ответ

Здравствуйте по результатам скрининга риски по хромосомной патологии и преэклампсии низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все риски низкие, скрининг пройден успешно

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте! Протокол скрининга не полный, но та часть , которая видна по фото имеет отличные показатели, оба малыша имеют низкие риски по хромосомным аномалиям. Если у Вас есть возможность, то прикрепите протокол с рисками полностью, и я его посмотрю.

Здравствуйте!
В протоколе подсчитан низкий риск по преэклампсии. Но риски считают не только по нему, еще смотрят по анамнезу.
Многоплодная беременность считается высоким фактором риска, а первая беременность по счету - умеренным фактором риска. В сумме это обычно дает высокий риск преэклампсии, при котором рекомендуют прием аспирина для профилактики преэклампсии.

Здравствуйте. Риски хромосомных аномалий и преэклампсии низкие.