Ясочка на лбу

Здравствуйте ребенку 4месяца. На лбу ребенка когда напрягает мышцы лица вмятина.так не видно. Посмотрите пожалуйста что это такое может быть? Ребенок из двойни родилась 2200 кг рост 47 см. Роды плановое кс в срок 38 недель

добрый день. это явно не стоит вашего беспокойства. и уж точно не относится к ортопедическим проблемам.