Расшифровка анализов
Помогите расшифровать анализ Что эон означает? Стоит ли волноваться?
Принятый ответ
Татьяна; здравствуйте
Мазок хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая. Анализ в норме
Лидия Владимировна, здравствуйте, спасибо большое.
А там показатель красный что означает?
В референсах указано что норма эпителиальных клеток чуть выше. Но у Вас вариант нормы, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
По мазку показатели в пределах нормы.
Лечение при отсутствии жалоб не показано.
Нана Шаиговна, здравствуйте, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат исследования в норме,мазок невоспалительный, флора палочковая, какая и должна быть. При отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок невосполительный лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, повода для волнения нет, результат анализа в пределах нормы