Отсутствует эмбрион в 7 недель беременности — вопрос №2553268
Здравствуйте.
Первый день последних месячных был 4.09. Цикл нерегулярный, обычно короткий: 18-26 дней. 41 год.
Первое узи сделано 8.10 ( срок 5 акушерских недель): плодное яйцо 2.7 мм.
Второе узи сделано 17.10( срок 6 недель и 2 дня акушерских): плодное яйцо диаметром 9.2 мм, желточный мешок не визуализируется, лоцируется эмбрион? 1.6 мм.
Третье узи сделала сегодня 22.10( срок 7 акушерских недель) и снова врач не видит эмбрион: плодное яйцо диаметром 13.7 мм, лоцируется эмбрион?3.6 мм, с/б не лоцируется, желточный мешок не лоцируется.
Врач узи, она же акушер-гинеколог, говорит, что больше похоже на анэмбрионию. Сказала сдать хгч в динамике и переделать узи через неделю.
До этого сдавала хгч:
1.10 - 102
3.10 - 292
6.10 - 1148
11.10 - 4940
Подскажите, есть ли еще надежда на появление эмбриона? Или это все-таки анэмбриония?
Вычитала, что анэмбриония ставится при большем размере плодного яйца…
Возраст: 41
Хронические болезни: Микроаденома гипофиза, хронический гастрит, мигрень с ауройНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!