Троиничный нерв

Онемела левая часть носа подглазом и вверхняя губа.[ощущение как при анастезии] в скорой сказали что это воспаление тройничного нерва [болезненных ощущений нет] [слезится и гноится левый глаз] вопрос-что это?

Это скорее всего лицевой нерв.
Лечение:ЛИЦЕВОЙ НЕРВ
Лечение должно быть медикаментозным и немедикаментозным.
Из лекарств:
1) таб нейромидин 20 мг ×2 раза в день
2) таб келтикан 1 таб × 1 раза в день
3) таб берлитион 600 мг ×1 раз в день
4) таб курантил 75 мг×2 раза в день. Все это пьете 2.5 месяца, несмотря на то, что некоторые препараты уже пили.
р-р дексаметазон 4м г внутримышечно 10 дней.
Самомасаж и гимнастика при невропатии лицевого нерва,найдите комплекс в интернете.