В носу ощущение воды — вопрос №2553608
Здравствуйте. В носу жжение как будто попала вода, есть насморк 3 день,при наклонах, поворотах тяжести нет, заложенности нет,болит голова, но головные боли часто бывают(неврология, усталость, стресс) снимок делала 08.10 тогда болело и давило на нос, лоб между бровей и висок. Все было чисто. В чем может быть причина такого ощущения?
Возраст: 30
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!