Заключение ПЭТ КТ

:Заключение: В сравнении с ПЭТ-КТ исследованием от 22.05.2024г появились уплотнения мягких тканей локтевой области справа с повышенной метаболической активностью ФДГ.

Направительный диагноз: C83.3 // Диффузная крупно-В-клеточная лимфома
46 лет

Здравствуйте
Вас что-то беспокоит со стороны правого локтя?

Владислав, Здравствуйте. Сейчас не беспокоит, но уплотнение появилось!

Очень необычное место - поэтому рецидив крайне сомнителен
Но в любом случае рекомендуется выполнить УЗИ - и если будет визуализироваться субстрат - нужна трепан-биопсия

Владислав, Онколог сказал, что с ПЭТ КТ если норма, то прийти через 2 месяца. А я не знаю, толи сейчас бежать, толи через 2 месяца

Выполните УЗИ и обратитесь к онкологу

Владислав, спасибо. запишусь на узи. А потом к онкологу

Принятый ответ

Удачи Вам!

Здравствуйте
Учитывая повышение метаболической активности в области мягких тканей с целью дообследования Вам необходимо выполнить узи исследование данной области на базе онкодиспансера. Если на узи будет визуализироваться образование необходимо будет выполнить биопсию с целью морфологической верификации.

Рустам Гамирович, Спасибо! записалась на УЗИ