Выпила 2 таблетка мифепристон
Вчера выпила 2 таблетки мифепристон, сегодня передумала и выпила 4 дюфастон, срок около 5 недель
Принятый ответ
Карина, здравствуйте
Если хотите попробовать сохранить беременность, Дюфастон продолжайте по 1 таблетке каждые 8 часов. При кровянистых выделениях Транексам 500 мг три раза в день
Лидия Владимировна, сколько дней пить ? И что потом делать ?
Если удастся сохранить беременность, Дюфастон до первого скрининга минимум. Транексам только при кровянистых выделениях. Через неделю нужно для контроля сделать УЗИ
Лидия Владимировна, если удастся сохранить, с ребенок после этого нечего не будет ?
Нет, есть случат кода удается сохранить беременность и с малышом все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте Дюфастон 10мг каждые 8 часов.
При алых кровянистых выделениях Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Ношпу 80мг 3 раза в сутки
Физический и половой покой.
Есть вероятность, что беременность не прервется.
Контроль УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть шансы сохранить беременность, рекомендую Вам принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в день, контроль УЗИ через 10-14 дней.
Принятый ответ
Добрый день
Продолжайте дюфастон каждые 8 часов, узи контроль через 7-10 дней, шанс сохранения беременности есть. Пока половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шансы сохранить беременность конечно есть.
В таких ситуациях рекомендуется принимать Дюфастон по схеме 1 таблетка три раза в день, контроль УЗИ через неделю