Частое мочеиспускание

S.molodtsov2017@yandex.ru 17 февраля Здравствуйте ,мне 43 года ,где то год назад появилось частое мучеиспускание,стал просыпаться ночью в туалет,а до этого ходил к урологу ,сдал кровь,мочу на анализ,все в норме,у меня такое ощущение что какая инфекция, ещё раньше до этого заболели суставы ,пошел сдал кровь из вены ,анализ ИФА на хламидиоз ,показало титр lg,после этого сдавал анализ ПЦР на хламидиоз два раза , результат отрицательный,как быть ,что посоветуете ,в туалет хожу рези нету ,ещё делал УЗИ железы ,немного увеличенна, незнаю куда копать, спасибо.

Здравствуйте! Нужно видеть Ваши результаты анализов. Можете прислать?

А какие именно надо анализы,на что ?

Галина, а как с вами связаться,где мне взять вашу почту?

s.molodtsov2017@yandex.ru