Гепатит С

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ. Вирус гепатита С определение РНК качественный: обнаружен 8320 копий/мл. Это означает вирус активе? С этим вирусом живу 15 лет в неактивной форме, сейчас беременная и сдала этот анализ. ЛСТ и ЛТд (не помню точно простите) в норме.

Здравствуйте! Низкая вирусная нагрузка, вероятно гепатит С с минимальными проявлениями. Стоит вылечить гепатит - сейчас это достаточно просто. Если есть желание напишите в личку.