У кошки что-то с ухом после ЯмБк — вопрос №2556223
Здравствуйте! У кошки появилось красное маленькое пятнышко и как будто ухо полысело. Мне сказали что это лишай, и порекомендовали мазать ЯмБк. Я намазала один раз, ухо покраснело сильнее, через какое-то время вроде бы, но расчес остался. Через несколько дней нанесла снова мазь. И буквально через 2 часа ужаснулась.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!