Подскажите

Здравствуйте. Прописали свечи ливалор. Подскажите их ставить в то место откуда рожаем ? На какую глубину и через сколько она растворится ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, ставите глубоко во влагалище, на длину среднего пальца. Растворяется за 2-4 часа.

Елена Борисовна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, вагинально ставьте, максимально глубоко

Асиет Шихамовна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами

6 дней подряд

Асиет Шихамовна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?

Если постоянно, возможно у вас аденомиоз или киста яичника. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , вставляете во влагалище , на ту глубину , на какую сможете. Лучше ставить на ночь .

Анна Александровна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами

Здравствуйте! Какие свечи Вам назначили?

Анна Александровна, ливалор . Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?

Ливарол при нехронических молочницах назначается 5 дней во влагалище. Боли могут быть связаны с овуляцией

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, свечи ставятся во влагалище. Насколько можете поглубже, но без дискомфорта должно быть

Лидия Владимировна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами

5 дней, без перерывов

Лидия Владимировна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, ставите свечку вагинально на длину пальца, лучше в положении лёжа перед сном, растворяется за 3-4 часа

Екатерина Александровна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами

6 дней без перерыва

Екатерина Александровна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?

Для ответа на этот вопрос Нужен очный приём, осмотр на кресле и УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, спасибо