Что вас беспокоит?
Подскажите
Здравствуйте. Прописали свечи ливалор. Подскажите их ставить в то место откуда рожаем ? На какую глубину и через сколько она растворится ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, ставите глубоко во влагалище, на длину среднего пальца. Растворяется за 2-4 часа.
Елена Борисовна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вагинально ставьте, максимально глубоко
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами
6 дней подряд
Асиет Шихамовна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?
Если постоянно, возможно у вас аденомиоз или киста яичника. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , вставляете во влагалище , на ту глубину , на какую сможете. Лучше ставить на ночь .
Анна Александровна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами
Здравствуйте! Какие свечи Вам назначили?
Анна Александровна, ливалор . Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?
Ливарол при нехронических молочницах назначается 5 дней во влагалище. Боли могут быть связаны с овуляцией
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, свечи ставятся во влагалище. Насколько можете поглубже, но без дискомфорта должно быть
Лидия Владимировна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами
5 дней, без перерывов
Лидия Владимировна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, ставите свечку вагинально на длину пальца, лучше в положении лёжа перед сном, растворяется за 3-4 часа
Здравствуйте. Да, ставите свечку вагинально на длину пальца, лучше в положении лёжа перед сном, растворяется за 3-4 часа
Екатерина Александровна, здравствуйте. Сколько дней делать? Можно с перерывами
6 дней без перерыва
Екатерина Александровна, спасибо. Подскажите пожалуйста почему при половом акте иногда больно низ живота с лева и права ?
Для ответа на этот вопрос Нужен очный приём, осмотр на кресле и УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 28 минут назад16 ответов
- 34 минуты назад13 ответов
- 40 минут назад7 ответов
- 2 часа назад11 ответов