Какими препаратами пролечиться от паразитов

какими препаратами пролечиться от паразитов, если анализы их не выявляют? В анализе крови: Эозинофилы повышены, значение 6,9 % при норме до 5%, при этом понижены Нейтрофилы 40,9% при норме от 50%. а так же повышен Билирубин общ 28,8 при норме от 21. Анализы на волчанку и другие возбудители отрицательные. Изначально, братилась к врачу с болью в суставах. сильно болит сустав тазобедренный и на пальце руки. Он назначил онализ крови. Мочевая кислота, С-реактивный белок, ревматоидный фактор - норма.

Добрый день. Нет универсального лекарства. А что Вы обследовали? Нкжно обследовать кал многократно, желчь, кровь.

Добрый день. Лекарства подбираются очно, исходя из того, какой именно паразитоз обнаружен. Что именно обследовали и что получили?