СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка после отмены ок

Здравствуйте! Осенью по причине задержки вызывали месячные Дюфастоном, с первого дня цикла начала пить линдинет20. Пила Линдинет 7 месяцев. В апреле я его отменила, как и обычно пришло кровотечение отмены, во время его пила антибиотики. Сейчас идёт первый цикл без ок. Сегодня уже 39 дц(11 день задержки). На 35,36,38 и сегодня ДЦ делала тест - отрицательный. Так же есть густые белые выделения. Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность? И, когда мне уже ждать месячные? К врачу попасть не могу, она на больничном.

15 Мая 2020·Просмотров: 137·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Первый цикл может быть вот таким длинным ,не переживайте ,как получится сделайте узи ,скорее всего это не беременность ,но тесты лучше через день два делать .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.