Что вас беспокоит?
Пропало обоняние
7 день не слышу запахи и пропало обоняние. Раньше такого не было никогда если только при ОРВ и то 2 дня и всё проходило. Сейчас не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста что делать, какие препараты принять чтобы всё вернуть.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Аллергии, вредных привычек нет? Сделайте риноцитограмму. Попробуйте промывания Аквалор, затем Тафен Назаль 14 дней.
Добрый день. Если ничего более не беспокоит, то промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно использовать виферон гель, гормональные средства (назонекс, авамис и так далее). Если есть возможность, лучше сделать мазок на ПЦР на коронавирус.
Похожие вопросы по теме
- 24 минуты назад5 ответов
- 1 час назад23 ответа
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад11 ответов