Отек верхнего века
Добрый день, около полугода назад заметила, что имеется отек век, которого раньше не было. Также пару месяцев назад появилась температура 37 гр. которая возникает практически каждый день в разное время.
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. А вот с отеком века нужно разбираться у офтальмолога