Передержал пенис в вакуумной помпе

Пенис опух ниже головки болезненных ощущений нет, чувствительность

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Сейчас рекомендуется применять ванночки с фурацилином. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурацилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектром действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, подержать 5-10 минут. Наружно можете использовать гидрокортизоновую мазь 1% - 2раза в день, желательно наносить тонким слоем в течение 10 - 14дней, также Вы можете чередовать с мазью Левомеколь 2 раза в день в течение дня. Продолжительность лечение – 7 – 10 дней. Придерживайтесь полового покоя в течение 2 недель.

Принятый ответ

Добрый вечер.Наносите лимфомиозит 2 р/с 7 дней.Половой покой.
Тут нужно время,чтобы отек прошел.Синюшности нет?

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по описанию, ничего опасного. Пройдет само в течение 7-10 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите фото для лучшего понимания ситуации.
Пока можно наносить Троксевазин местно 2 раза в день 10 дней. Диета и полный половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Головка закрывается? Фото можете приложить? В таких ситуациях назначаю местно троксерутин или троксевазин.