Бугристая кожа

35 лет, уход bioderma, косметикой не пользуюсь. Сладкое и молочное практически)))) исключила. Беспокоят бугристые высыпания на лице. Что делать?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа,мазь розамет два раза в день.Фотозащитный крем перед выходом на улицу в солнечную погоду.

Сергей Леонидович, спасибо

Сообщите результат спустя неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда появилось?

Марина Геннадьевна, в этом году, возможно весной. Точно не могу сказать. Сначала все крема исключила, думала реакция на них. Потом стала пробовать исключать продукты, думала аллергия

На акнеподобные высыпания похоже
Наружно гель клензит с 1 р в день 3-4 мес
В течение дня подмазывать кремом неотанин
Умывания гель сенсибио ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Менструации регулярные?
Сколько это по времени?
Стрессы?

Виктория Николаевна, здравствуйте, менструации регулярные. Да, стресс был, связанный с разводом, но в целом уже все нормализовалось

Примените сейчас
- очищ гель сенсибио
- сенсибилизация АР утром
- азелик 15% вечером
Курс на 4 мес
Я вижу так

Принятый ответ

Здравствуйте, кожа склонна к жирности ? Или сухости ? Приливы крови к лицу есть ?

Елена Владимировна, лицо может покраснеть от волнения, смущения. Склонности к жирности, сухости нет