Повышен тромбокрит

Здравствуйте, ребёнку 10 лет , анализы показали тромбокрит 0.348 , а норма 0.32, температура 37.2 бывает повышается до 37.5, заложенный нос и побаливает низ живота, больше симптомов никаких нету, скажите пожалуйста что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, можете прикрепить анализ полностью?
Тромбокрит Один повышен?

Как давно данные симптомы?

Температура у ребенка держится 7 дней,заложенность носа 3 недели, врач прописал Аквамарис и Називин,живот болит уже 3 день , не постоянно, поболит минуты 2-3 и перестанет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Как давно болеет ребёнок?

Принятый ответ

Здравствуйте! Один тромбокрит отдельно не несет диагностической ценности, можете приложить анализ полностью?

Как давно болеет ребенок?