Антитела к гепатиту B

Здравствуйте. Мне 23 года. Я медицинский работник и как нам и положено, проходила медосмотр. Пришли результаты, где суммарные антитела к HBs- антигену вируса гепатита B обнаружены в количестве 11.90. Подскажите , какие мои дальнейшие действия должны быть? Значит ли это, что я заболела гепатитом B? Может ли быть такое, что это антитела поствакционные? Прививка была поставлена 3-х кратно в детстве. Спасибо

Нет
23 года

Здравствуйте, да это могут быть антитела. Можно сдать отдельно анализ крови на ПЦР к вирусу вирусного гепатита В.