Проверьте, пожалуйста, результат энмг
Здравствуйте, Проверьте, пожалуйста, результат энмг, действительно ли норма?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что вас беспокоит? По ЭНМГ патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, правда норма.
Для чего делали обследование?
Марина Алексеевна, спасибо, горит нога левая
С чем-то связываете появление жалоб?
Принятый ответ
Здравствуйте. Норма.
Жжение в ноге может быть проявлением полинейропатии. Сахарного диабета нет? К неврологу обращались?
Мадина, а энмг если в порядке, какая полинейропатия может быть ?
Все верно. Заработалась, прощу прощения. Беспокоит только жжение в ноге?
Принятый ответ
Здравствуйте, по Энмг вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На энмг описана норма