МТС печени при рмж.Чем лечить.

Рмж 2018 г .справа секторалка,8 химии ,25 лучей,тамоксифен.Переход на анастразол и деферелин из -за гиперплазии эндометрия .В 2023 г рецедив Мастоэктомия пр-0 эр-8 ки-16 хер2 ++ .год трастозумаб.В июне 2024 по УЗИ МТС в печень.трастозумаб , пертузумаб.Три месяца по КТ отрицательная динамика в виде увеличения узлов .Биопсия МТС рака молочной железы пр-0, эр-8 ки-16 хер2 -0.Предлагают доцетаксел или паклитоксел.

Рмж
43 года

Принятый ответ

Добрый вечер!
Прикрепите полностью последнюю выписку после лечения и последние обследования

Виктория Сергеевна, врач не чего не дал.Только пока на словах завтра пойду на прием.

как будут данные - прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу

Рустам Гамирович, Пока не чего врач не дал , только на словах , завтра пойду на прием. Спрошу.

Как будут документы прикрепите их к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Для полноценного и развернутого ответа на вопрос нужно видеть актуальную выписку от онколога

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите все имеющиеся документы.