МТС печени при рмж.Чем лечить.
Рмж 2018 г .справа секторалка,8 химии ,25 лучей,тамоксифен.Переход на анастразол и деферелин из -за гиперплазии эндометрия .В 2023 г рецедив Мастоэктомия пр-0 эр-8 ки-16 хер2 ++ .год трастозумаб.В июне 2024 по УЗИ МТС в печень.трастозумаб , пертузумаб.Три месяца по КТ отрицательная динамика в виде увеличения узлов .Биопсия МТС рака молочной железы пр-0, эр-8 ки-16 хер2 -0.Предлагают доцетаксел или паклитоксел.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Прикрепите полностью последнюю выписку после лечения и последние обследования
Виктория Сергеевна, врач не чего не дал.Только пока на словах завтра пойду на прием.
как будут данные - прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Рустам Гамирович, Пока не чего врач не дал , только на словах , завтра пойду на прием. Спрошу.
Как будут документы прикрепите их к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Для полноценного и развернутого ответа на вопрос нужно видеть актуальную выписку от онколога
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите все имеющиеся документы.