Капли стронгхолд

Здравствуйте маленькая собака щенок выпила по нечаянности выпила капли стронгхолд с фиолетовым колпачком, ела хорошо и пила воду скажите что делать? И какие последствия ждать? Спасибо большое

Здравствуйте. Энтеросгель или активированный уголь 3 раза в день, 3 дня.
Если будут тики, ссудороги-, рвота, диарея- обратиться на прием.