Старый перелом хвоста у котёнка

Здравствуйте! Котёнку почти три месяца, мне его подарили около полутора месяцев назад. Сразу увидела перелом хвостика ближе к концу самого хвоста, но в ветклинике сказали, что ничего сделать нельзя: раз перелом не мешает передвижению, ничего делать с этим мы не будем. Но мне всё равно больно смотреть на угловатый хвостик. Подскажите, пожалуйста, можно ли в ветеринарной клинике его вправить и наложить фиксирующую повязку? Я так понимаю, ветеринар будет ломать его заново, потому как сросся хвостик неправильно? Завтра несу в ветклинику его, но если это не имеет смысла и сделать действительно ничего нельзя, то зря выброшенные деньги за второй осмотр с прежним нулевым результатом не будут иметь смысла.

Здравствуйте. Это не имеет смысла, он не исправится.
Если вас не устраивает хвост котенка, его можно отдать, тому кому его угловатый хвостик мешать не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Александра, большое спасибо! Как хорошо, что в стране есть такие квалифицированные специалисты, готовые дать хороший, аргументированный и дельный совет!!!