СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 37, слабость , болит голова, что это значит?

Начала замечать что якобы меня укачивает в машине, сожусь проезжаю километр 2 и начинается прилив слабости головокружения и тошноты, потом спустя минут 5 10 проходит, думала укачивает, потом стала замечать вялость и боли в голове в облости весках , например иду по улице и как будто не понимаю типо потеря ариентации , вечером поднимается температура до 37 не выше , думала из за зрения так как далеко плохо вижу , глазное давление, но почитала причины возможно и из за предатков, у меня ранее была киста лечили, но после у меня болел левый яичник, начались эти симптомы месяца 2 назад, сначало просто в машине иногда такое появлялась или в маршрутке, слабость начанал трясти подтпшнивать начанал как будто давление подскакивало большое, а вот последние 2,5 недели боль не уходит с головы, и температура чувствую себя слабо и в глазах все кругом, занимаюсь спортом, и когда пытаюсь поднять ноги голова начинает гружится, в том году зимой сильно простудилась и у меня хондрос, кружилась голова до такой степени что как будто падаю в обморок, но сейчас не так, просто не значительные головокружения слабость потеря ориентации бывает но очень лёгкой начинает трясти подскакивпет давление голова болит и поташнивает начинаю поднимать ноги и головокружения лёгкие проявляются и вечером поднимается температура до 37, что такое не знаю, читала что может быть из за предатков.

16 Мая 2020·Просмотров: 178·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Надо исключить проблемы с шейным отделом позвоночника, сосудами- сделайте МРТ головы и шеи, УЗДГ сосудов шеи, УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4 свободный.

Добрый день. Исключите проблемы с шейным отделом позвоночника, уровнем гемоглобина (железодефицитная анемия), щитовидной железой и так далее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.