Лечение этмоидита, фронтита, синусита
Здравствуйте, мой муж жалуется на боль в области глаз и заложенность носа. Сделал рентгенографию придаточных пазух носа, заключение: признаки 2-х стороннего фронтита, верхнечелюстного синусита, этмоидита. Как это лечить, или необходимо стационарное лечение (хирургическое вмешательство)?
Нужно стац. лечение.
Добрый день. Необходимо стационарное лечение. Вовремя его начав, вы можете избежать хирургического вмешательства.