Повышенное слюноотделение

Здравствуйте! Подскажите, собака вдруг стала облизываться, стала беспокойной, потом через полчаса потекли слюни с левой стороны без остановки. Собака ест, пьёт, весёлая, нос холодный. Только слюни так и текут.Что такое может быть?

Здравствуйте. Возможно собака что-то полизала раздражающее, палка застряла и тп. если кабель, то может так реагировать на метки и течных сук.
Рот промыть водой и осмотреть.