Боли в руках и ногах
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой боли то в левой ноге то в руке то в голове то в груди где ребра колит. То в руках выше локтя. Иногда боли где живот и проходят. Иногда кожа трясётся в ногах и руках. Как вибрирует внутри. Иногда колит в ушах Подскажите это не инсульт? Пью магний орарат 1 раз в сутки Фенотрапил 1 раз в сутки.
Здравствуйте!
Это точно не инсульт, инсульт такой рассеянной симптоматикой не проявляется.
Вы не тревожный человек?
Может инфаркт. Потому что иногда тревога и потом проходит через какое то время. И начинается боли описанные выше.
Нет, не переживайте и не инфаркт тоже.
Боли там длительные и давящие за грудиной.
Какую-то противотревожную терапию принимаете?
Ну магний орарат. Но пью не каждый день забываю.
Магний очень слабый препарат.
Пройдите пожалуйста тест hads и прикрепите здесь результаты
Можно в интернете найти
Сейчас резко уколо в груди и опять руки и ноги болят и пульс поднялся. Это неврология или инсульт или инфаркт?
И потеют руки. Я пил чай горячий крупкий.
Больше похоже на проявления панической атаки
И дома было жарко сильно.
Щас идут симптомы как в городе горечь и уколо бок. Скажите что принять? Или скорую вызвать?
Можно скорую вызвать
Но это не инфаркт и не инсульт? Это неврология.
Нет, не похоже на инфаркт и на инсульт
А что это можно быть? Подскажите пожалуйста)
Пока по вашему описанию больше на паническую атаку похоже
А как сделать чтоб она прошла? И если бы инфаркт был то была бы боль в груди не прекращаясь? Или не обязательно
Принятый ответ
Была бы боль в груди давящего характера на постоянной основе
Если есть корвалол можно накапать 10-15 капель
Спасибо огромное. Мне в поезд садиться пока не знаю как ехать там.
С можно ваш как то телефон чтоб консультироваться у вас постоянно?
Здравствуйте.
Нет, инсульт и острое нарушение мозгового кровообращения так не проявляется.
Вероятнее всего у вас генерализованное тревожное расстройство.
Пройдите онлайн тест и прикрепите результат - https://www.b17.ru/tests/gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii/
А как лечить это?.
Здравствуйте! Такие симптомы характерны для тревожного расстройства. Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Здравствуйте. При такой клинической картине я бы рекомендовала исключить миеломную болезнь. Для этого нужно выполнить КТ тех костей, где возникают боли. Что значит трясется кожа? Вы видите какие-то подергивания? И какой участок трясется? Вся нога?
Здравствуйте. Ваши симптомы на инсульт не похожи.
Ваши симптомы похожи на функционального ( психогенного) рода нарушения. То есть нет органической патологии. А есть обратимый функциональный процесс. Возможно перед возникновением симптомов были стрессы переживания. Что стало пусковым механизмом возникновения данных жалоб?
Пройдите тест на тревогу шкала hads и напишите результаты.
Здравствуйте
Онмк так не проявляется
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads
Какие обследования выполняли ?